Для повышения надежности и качества электроснабжения потребителей 20 июля 2026 года специалисты филиала «Дагэнерго» проведут работы по техническому обслуживанию высоковольтного оборудования на энергообъектах Кизилюртовского и Бабаюртовского районов. Об этом сообщили в пресс-службе филиала.
В целях соблюдения правил техники безопасности и по согласованию с местными администрациями вводятся временные ограничения электроснабжения в следующих населенных пунктах Кизилюртовского и Бабаюртовского районов:
Кизилюртовский район,
10:00 – 17:00 мск:
с. Гадари,
с. Зубутли-Миатли.
Бабаюртовский район,
10:00 – 17:00 мск:
к/х «Красный Партизан»,
к/х «Усушинский»,
к/х «Биаклинский»,
к/х «Россия»,
с. Новая-Коса,
с. Оразгул,
к/х «Кубра»,
с. Тамазатюбе,
с. Свердлова,
к/х «20-й Партсъезд»,
к/х «Красный Октябрь»,
к/х «1-го Мая»,
к/х «Кирова»,
к/х «Правда»,
с. Барнаул,
к/х «Коммунист»,
к/х «Сангар»,
с. Иштибури,
к/х «Сирапкай»,
к/х «Энгельса»,
с. Балисма.
Просим с пониманием отнестись к необходимости проведения технических мероприятий и приносим извинения за временные неудобства.
По вопросам электроснабжения можно круглосуточно обращаться на «горячую линию» компании «Россети» по телефону 8-800-220-0-220 или 220 – для набора с мобильных устройств (звонок бесплатный).
