Проводы ребят, как всегда, прошли в атмосфере гордости и патриотизма. Родные и близкие с волнением провожали призывников, выражая уверенность, что те достойно пройдут все испытания армейской жизни. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сулейман-Стальского района.
Пожелания крепкого здоровья, выдержки и успешной службы юношам пожелал Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов.
Сулейман-Стальский район гордится своими призывниками и будет ждать их возвращения уже в качестве настоящих защитников Отечества.

