Врио главы Республики Дагестан Фёдор Щукин на совещании заявил, что АЗС, закрытые по решению судов из-за допущенных грубых нарушений, смогут вернуться к работе после их полного устранения.
«Наша задача — создать систему, где безопасность будет основой. После устранения нарушений АЗС могут открываться», — отметил Щукин.
Врио главы РД также отметил, что власти вовсе не стремятся уменьшить количество автозаправок, а стремятся увеличить число тех, кто работает честно и ответственно.
Мурад Саидов

