В Бежтинском участке обсудили подготовку к отопительному сезону

6 сентября текущего года состоялось рабочее совещание главы МО «Бежтинский участок» Т. Нажмудинова с руководителем ГБУ «Республиканские леса» Абдуллаевым А.А. по вопросам подготовки к отопительному сезону. В работе совещания приняли участие руководители бюджетных организаций и учреждений, представители правоохранительных органов и коммунальных служб участка. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Т. Нажмудинов дал ряд распоряжений руководителям муниципальных организаций и учреждений по устранению всех существующих недочетов в их работе до 1 октября, а также своевременной подготовке к отопительному сезону 2018-2019г., призвал участников совещания к конструктивному взаимодействию.

Собравшиеся также обсудили вопросы по улучшению дорог между селами Бежта и Хашархота, строительства водозаборников в администрациях сельских поселений, закупки генераторов для резервного энергоснабжения, по улучшению уличного освещения, ликвидации несанкционированных свалок и другие.

«Лезги газет»