В Гунибском районе обсудили опросы исполнения доходной части бюджета

Накануне врио главы  МР «Гунибский  район» Джахпар Кебедов провел аппаратное совещание, на котором обсудил ряд важных проблемных  вопросов района. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе  совещания приняли участие, руководители структурных  подразделений администрации района и начальники отделов.

Открывая совещание, Джахпар Кебедов подчеркнул о необходимости подтянуть исполнительскую и трудовую дисциплину.

«Результат от нашей работы будет лишь в том случае, если каждый руководителей на своем посту будет ответственен, что проявляется через трудовую и исполнительскую дисциплину», — подчеркнул он.

Затем совещание началось с рассмотрения протокольных поручений. Среди них такие вопросы, исполнение налоговых и неналоговых доходов, стабильная работа жилищно-коммунального хозяйства района и ряд других направлений в области жизнедеятельности района.

Основной акцент врио главы района Джахпар Кебедов сделал на один из самых главных приоритетных и важных вопросов – исполнение доходной части налогооблагаемой базы бюджетов всех уровней. Он каждого призвал усилить работу в этом направлении и повысить реальные результаты работы.

Далее обсудили вопрос  подготовки к празднованию 95-летия со дня рождения великого поэта Расула Гамзатова.

На совещании со своими вопросами и предложениями выступили и другие участники совещания.

По итогам аппаратного совещания Джахпар Кебедов указал на основные проблемные вопросы, на которые следует обратить особое внимание, и дал всем ответственным работникам и структурам поручения решить вопросы в указанные сроки.

«Лезги газет»