В Дагестане пройдет образовательный форум «Семье Pro Образование»

8 и 9 сентября 2018 года на базе Исторического парка «Россия – Моя история» г. Махачкалы пройдет образовательный форум «Семье Pro Образование».

На площадке форума соберутся представители образовательных организаций как выросших в Дагестане, так и Всероссийских франшиз.

Открытие мероприятия пройдет 8 сентября в 11:00 в конференц-зале Исторического парка. Гостями открытия станут: представители генерального партнёра форума бизнес-инкубатора «Пери Инновации», руководство Исторического парка и образовательных организаций г. Махачкалы.

В рамках форума участники обсудят следующие темы:

–здоровые отношения с детьми;

–как помочь ребенку выражать чувства;

–сотрудничество с образовательной организацией;

–образование будущего.

Гостей форума ждут занимательные лекции и мастер-классы на такие темы: «Чему не учат в университетах», «Образование будущего», «Авторитеты для детей», «Не готовьте детей ко вчерашнему дню», «Ожидания детей и возможности родителей», а также ряд дискуссионных площадок.

Целями проекта являются донесение ценностей отношений родителей и ребенка, информирование о требованиях рынка в современном мире и выборе соответствующей образовательной программы, а также знакомство с центрами дополнительного образования Махачкалы.

Отметим, что количество мест на мастер-классы ограничено. Зарегистрироваться вы можете по телефону. Контактное лицо: Магомедова Зейнаб (8-967-941-16-15 zayzay.edu@gmail.com).

Всю необходимую информацию вы также найдете в наших социальных сетях:

vk.com/educatorclub   

facebook.com/educatorclub/  

instagram.com/educator_club/        

«Лезги газет»