В задачи добровольцев будет входить поиск и эвакуация тел погибших участников СВО
Дагестанская общественная организация «ПАМЯТЬ ГОР» объявляет набор в эвакуационный взвод в составе батальона Каспий. Задача добровольцев — найти и эвакуировать останки (все и всех).
Контракт подписывается на полгода. Добровольцы будут обеспечены выплатами и статусом участника СВО со всеми полагающимися льготами. Требования к добровольцам – возраст до 50 лет, желательно уволенные участники СВО и ветераны боевых действий. Набор ограничен.
В состав взвода входят сапёр, оператор беспилотного летательного аппарата, медик и водитель. Каждый из них будет выполнять свои обязанности.
Оснащение и экипировка как в элитном подразделении, не штурма и не позиции работа до 10км до ЛБС. Не менее важная и ответственная задача.
Подать анкету и автобиографию необходимо представителям Память гор, с указанием контакта обратной связи.

