Депутат Хамзаев пригласил детей участников СВО в Госдуму

По личной инициативе депутата Султана Хамзаева дети военнослужащих, участвующих в СВО, стали гостями Госдумы.

По словам Хамзаева, в то время как отцы и братья смело сражаются за нашу Отчизну в зоне СВО, их дети стремятся к поступлению в лучшие вузы. В рамках «Университетских смен», организованных Госуниверситетом управления, для них уже подготовлена обширная образовательная программа.

«Какие места в Москве вам интересны больше всего? Кремль и Госдума!» — именно так чаще всего отвечает наше юное поколение», – поделился депутат Госдумы Султан Хамзаев.

Парламентарий отметил, что интерес ребят к Госдуме закономерен, так как энергичное поколение, полное замыслов о том, как улучшить окружающую нас действительность, только растёт.

«Молодые, активные, смелые и умные! Пусть в жизни каждого из них все получится! Для этого есть все предпосылки. Надо работать над собой и побеждать!», – сказал Султан Хамзаев.

Мурад Саидов