Исламудин Нургудаев провел плановое совещание в Буйнакске

27 августа под руководством главы города Исламудина Нургудаева прошло еженедельное плановое совещание с аппаратом администрации, — сообщили нашему изданию в пресс-службе администрации города.

В работе совещания приняли участие председатель городского собрания депутатов, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений и служб администрации.

Открывая совещание, глава города представил коллективу администрации Председателя городского собрания депутатов Шамиля Аташева. Он отметил важность деятельности этого органа как связующего звена между властью и народом, пожелал ему успехов и плодотворной работы во благо жителей города.

Затем глава города заслушал информацию о проделанной работе за прошедшую и о планах на предстоящую неделю от заместителей, руководителей структурных подразделений администрации, служб и ведомств.

В ходе совещания были обсуждены вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством, образованием: проведение ремонтных работ по восстановлению уличного освещения, санитарной очистки города, готовность образовательных учреждений к новому учебному году, нанесение дорожной разметки на участках перед образовательными учреждениями и другие важные для жизнедеятельности города вопросы.

Также главой городского округа был поднят вопрос своевременного исполнения писем и обращений граждан.

Подводя итоги совещания по всем рассмотренным вопросам, глава города дал соответствующие поручения, призвал коллектив администрации к своевременному и качественному исполнению своих обязанностей.

«Лезги газет»