Ученый и меценат из Кизляра Рамазан Нагиев с первых дней поддерживает бойцов СВО

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Директор филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета (ПбГЭУ в г. Кизляр) в числе тех, кто вносит немалый вклад в приближение Победы

С начала специальной военной операции руководитель кизлярского филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета (ПбГЭУ), профессор Рамазан Нагиев оказывает гуманитарную помощь бойцам на передовой. Буквально на этой неделе из Кизляра направили очередной гуманитарный конвой в Херсонскую область. В формировании груза для бойцов и детей-инвалидов принял участие и Рамазан Нагиев.

Поддержку Героев СВО он назвал долгом каждого россиянина. «Наша страна ведет справедливую борьбу со страшной силой, обрушившейся на нас всей натовской мощью. Но еще более невероятная мощь России не раз сдерживала врагов и сегодня только вместе мы успешно противостоим силам зла. Все вместе и каждый из нас по отдельности должны внести свой вклад в победу нашей страны. Мы должны достойно пройти через это испытание и поддерживать защитников мира от фашизма. Наши бойцы творят историю и громят нацистов, проявляя чудеса храбрости, героизма и отваги. Их запредельное мужество восхищает. Среди тех, кто воюет на полях сражений немало и кизлярцев, наших выпускников. Ждем всех с Победой. Ну а мы будет поддерживать наших храбрецов до победного конца», — сказал Нагиев.

Буквально недавно директору филиала СПбГЭУ в г. Кизляре Нагиеву Рамазану Нагиевичу была вручена благодарность от командования и личного состава войсковой части 74983, 104 гвардейской̆ ДШД за оказание помощи военнослужащим участвующим в специальной военной операции.