Стартует прием заявок на молодежный конкурс «Science battle»

В Дагестане стартовал прием заявок на участие в молодежном Конкурсе «Science battle».

«Science battle» (научная битва) – это соревнование в мастерстве исполнения и умении максимально творчески и необычно донести до зрителя научную информацию.

Конкурс проводится при поддержке министерства по делам молодежи Республики Дагестан, депутата Народного Собрания Республики Дагестан – Ферзилаха Исламова, ДРОО «Союз молодежи Южного Дагестана» и ГБУ РД «Координационный информационно-культурный центр».

По словам автора проекта Фармана Меликова он направлен на популяризацию науки, создание благоприятного образа молодых ученых и исследователей, а также на повышение интереса молодежи республики к инновационному творчеству.

К участию в Конкурсе приглашаются молодые люди от 16 до 35 лет. Им необходимо подготовить научный доклад, отвечающим целям и задачам Конкурса.

Заполненную анкету участника (прикреплена ниже) и авторскую работу необходимо направить до 23 сентября 2018 года на электронный адрес: science-05@yandex.ru.

Победители и финалисты конкурса получат дипломы и ценные памятные призы.

Отметим, что проект реализуется за счет средств грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи полученных в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2018 году.

Дополнительную информацию можно получить по телефону  +7 (989)-657-96-66 – Тимур Еникеев.

Заявка

Положение

«Лезги газет»