Андрей Белоусов проинспектировал КФл в Дагестане

В Дагестане министр обороны РФ Андрей Белоусов проинспектировал ход развития инфраструктуры Каспийской флотилии, сообщили в Минобороны РД.

В ходе рабочей поездки Белоусов провёл совещание с командующим Каспийской флотилией контрадмиралом Олегом Зверевым и с главкомом ВМФ адмиралом Александром Моисеевым. Они рассказали Белоусову о том, что строительство береговой инфраструктуры для стоянки и обслуживания кораблей, судов и катеров Каспийской флотилии, продолжается.

Глава Минобороны РФ взял на особый контроль строительство комплекса новых гидротехнических сооружений в Каспийске.

«Мы сейчас возьмем этот объект на особый контроль, чтобы все было оформлено надлежащим образом. Будем этот объект достраивать», — заявил Андрей Белоусов.

Также Белоусовым были вручены госнаграды военнослужащим, отличившимся при выполнении задач в зоне СВО.

Мурад Саидов