Фариду Ахмедову вручили диплом и юбилейный знак

Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе администрации Магарамкентского района, 20 августа в рамках совещания, главе Магарамкентского района Фариду Ахмедову вручили диплом от Президента Санкт-Петербургского регионального отделения  ВПА МПА генерала-майора — Олега Ярухина за участие в военно-патриотической экспедиции «Кавказ -2018» — «За большой вклад в дело консолидации сил общества в интересах развития и процветания Великой России по итогам работы в 2018 году, в номинации «Лучшие в России», за активную гражданскую позицию. Второй наградой, врученной главе района, был юбилейный знак «100 лет профсоюзу работников государственных учреждений России». Награды вручены Фариду Ахмедову за активную гражданскую позицию в деле патриотического воспитания подрастающего поколения и эффективную реализацию молодежной политики.

Совсем недавно в Магарамкентском районе реализовался, вернее, стартовал  Всероссийский молодежный патриотический проект «Им беречь Россию», который сейчас проходит в разных городах России. О реализованном в Магарамкентском районе проекте был снят фильм и посвящен номер российского журнала «Им беречь Россию». Проект реализовался совместно с Санкт-Петербургским полицейским колледжем.

Проект показал всю проводимую патриотическую работу с молодежью, которая является результатом приоритетного направления социальной и молодежной политики главы района.

Вся эта работа показана в рамках Проекта и оценена положительно по достоинству на различных уровнях. За активную гражданскую позицию, за активную и целенаправленную патриотическую работу, вернее военно-патриотическую работу в рамках экспедиции «Кавказ-2018»  Фарид Ахмедов награжден дипломом.

«Лезги газет»