В администрации Бежтинского участка состоялось заседание АТК

20 августа 2018г. в муниципалитете состоялось плановое заседание Антитеррористической комиссии в МО «Бежтинский участок». Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В заседании приняли участие председатель АТК Нажмудинов Т.Р., члены комиссии и приглашенные: прокурор Цунтинского района Исмаилов Р., уполномоченный ГОЧС Хабибов М., главный специалист по спорту, туризму и молодежной политике администрации,начальник МКУ «Отдел образования» Шахбанова П. и директора образовательных учреждений  участка.

Собравшиеся обсудили вопросы о состоянии и проводимой работе по вопросам организации антитеррористической деятельности в администрациях МО «сельсовет Гунзибский и «село Хашархота»; о мерах по недопущению выезда жителей МО «Бежтинский участок» за пределы РФ для участия в деятельности незаконных формирований, а также о совершенствовании профработы с лицами, возвращающимися в МО «Бежтинский участок» из зоны боевых действий в Сирии; о мерах по обеспечению общественной безопасности, антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности в образовательных учреждениях МО «Бежтинский участок» ко Дню знаний; о ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО «Бежтинский участок»; об утверждении плана действий АТК в МО «Бежтинский участок» при установлении уровней террористической опасности.

«Лезги газет»