Ветераны из 9 городов и районов республики разыграли награды чемпионата Кизляра по настольному теннису

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Соревнования прошли в одиночных и парных разрядах

В детско-юношеской спортшколе Кизляра состоялся в выходные открытый чемпионат города по настольному теннису среди ветеранов старше 40 лет. В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из 9 городов и районов -Кизляр, Махачкала, Дербент, Избербаш, Каспийск, Хасавюрт, Кизлярский, Унцукульский, Хунзахский районы.

Теннисисты выступили в одиночных и парных разрядах. В одиночном разряде 1 место занял Джарулла Алиев (Избербаш), 2 место у Шамиля Абдурахманова (Унцукульский район) и бронзовым призером стали Омар Абдулазизов и Владимир Васильчиков (Дербент), 5 место занял Балаутдин Кадирбеков (Кизляр). В парном разряде 1 место заняла пара Джарулла Алиев и Шамиль Абдурахманов, 2 место у Омара Абдулазизова и Владимира Васильчикова и на 3 месте оказались Багаутдин Кадирбеков и Мурад, Мухтар Джамалудинов и Саадула Саадуев.