Артем Здунов представил коллективу Мининформа РД нового руководителя

Сегодня, 6 августа, Председатель Правительства Республики Дагестан Артем Здунов представил коллективу министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций РД нового врио министра Сергея Снегирева.

В мероприятии принимали участие начальник Управления по информационной политике Администрации Главы и Правительства РД Зубайру Зубайруев, руководители государственных СМИ и другие.

В своем выступлении Артем Здунов отметил важность развития информационных и цифровых технологий в республике и пожелал Сергею Снегиреву успехов в работе. Премьер-министр республики также добавил, что Рашид Акавов пожелал продолжить свою трудовую деятельность по профессии.

В свою очередь Рашид Акавов выразил благодарность руководству республики и коллективу министерства за плодотворное сотрудничество.

Сергей Снегирев поблагодарил руководство Дагестана за доверие, за возможность проявить себя в работе, а также  отметил, что задачи, стоящие перед министерством будут обсуждаться и решаться коллегиально.

Напомним, Рашид Акавов был освобожден от должности врио министра печати и информации РД Указом Врио Главы Дагестана 3 августа текущего года. Другим Указом врио министра информатизации, связи и массовых коммуникаций РД был назначен Сергей Снегирев.

«Лезги газет»