На 65 улицах Махачкалы продолжаются ремонтные работы

4 августа, в субботу врио заместителя Председателя Правительства Рамазан Джафаров и врио главы г. Махачкалы Абусупьян Гасанов проинспектировали  ход реализации федеральной программы «Безопасные и качественные дороги».

Субботний рейд начался с улицы Горького, где врио главы Махачкалы поинтересовался отсутствием бордюров на участке протяженностью 50 м и немедленно распорядился в кратчайшие сроки за счет бюджета города произвести монтаж бордюрного камня.

Далее инспекционная комиссия направилась на участок улицы Сулеймана Стальского, проходящий от проспекта им. Р. Гамзатова до ул. Даниялова. В ходе осмотра было принято решение открыть проезд, выходящий на проспект им. Р. Гамзатова, а также установить со стороны сквера ограждения для безопасности пешеходов.

Также в ходе субботнего рейда были проинспектированы улицы Леваневского, Сулейманова, Умаханова и Юсупова, где по итогам осмотра Абусупьян Гасанов напомнил ответственным о сроках и необходимости повышения качества выполняемых работ.

Отметим, что в рейдовом мероприятии приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства РД, начальник столичного Управления жилищно-коммунального хозяйства, начальник Управления промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства и др.

«Лезги газет»