Штаб «Шьем для наших Кизляр» объявил сбор помощи для военно-полевых госпиталей

22 апреля планируется отправка гуманитарной помощи в полевой госпиталь донецкого направления и 1 мая в госпиталь Ростова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Штаб «Шьем для наших Кизляр» объявляет сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся на лечении в военно-полевых госпиталях. Продукты, одежду, другие необходимые в полевых условиях вещи и предметы необходимо передавать в штаб «Шьем для наших Кизляр», расположенный по ул. С.Стальского, 1г. в здании филиала ДГУ (оставлять на вахте). В случае необходимости можно обращаться по тел. 8-928-977-66-81 (пишите в WhatsApp в любое время. На звонки в рабочие дни и рабочее время -с 8-00 до 17.00 руководитель штаба ответить не может). По желанию можно оказать финансовую помощь, путем перечисления любой суммы на карту СБ, привязанную к тел. 8-928-977-66-81, Елена Степановна Б.

Из продуктов нужны консервы рыбные, мясные, сахар, печенье, сухари, бублики, конфеты, чаи пакетированные, кофе пакетированное и в банках, сухофрукты, орехи, детское питание (каши, пюре фруктовое, мясное, соки), дошираки и роллтоны. Из вещей бойцам необходимы средства и предметы гигиены (шампуни, зубные пасты, щётки, футляры/зуб.щёток, пена и станки для бритья, гели после бритья), влажные салфетки, носки, трусы, майки, футболки новые ( размеры 50 и больше), одноразовые впитывающие пеленки 60х90см, простыни одноразовые; новые резиновые шлепки (размеры от 41-го), кроссовки, кеды, новые полотенца для лица.