Сергей Панферов посетил лагерь «Приморский» в Магарамкентском районе

Накануне в Магарамкентском районе побывал Сергей Панферов — руководитель федерального проекта мобильного моноспектакля » Ожившая память в стихах». Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Директор отдела молодежи и туризма Магарамкентского района Фарид Бейбутов совместно с Сергеем Панферовым и сотрудником «Республиканского молодежного центра» Министерства по делам молодёжи РД, исполнительным директором центрального штаба Дагестана Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» и помощником депутата НС РД Магомедом Гусейхановым посетили детский оздоровительный лагерь «Приморский» в Магарамкентском районе.

Сергей Панферов Магомед Гусейханов поблагодарили руководство Магарамкентского района в лице главы муниципального района Фарида Ахмедова за огромную поддержку молодежи, волонтерского движения района. Также они выразили благодарность директору отдела молодежи и туризму Фариду Бейбутову за сотрудничество и работу в этом направлении.

Сергей Панферов признался, что ему очень понравилось в районе и рад был пребыванию здесь, получил масса положительных эмоций ,общаясь с детьми Приморского лагеря и поблагодарил за радушный прием.

«Лезги газет»