Депутат Госдумы РФ Артём Бичаев рассмотрел обращения граждан

В рамках недели приемов, посвященных вопросам ЖКХ, в Региональной общественной приемной «Единой России» граждан выслушал депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозный объединений Артем Бичаев. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

К депутату за помощью и поддержкой обратилось 7 человек с различными вопросами, касающихся благоустройства дворовой территории, асфальтирования дорог, электро-, газо- и водоснабжения, медицины. Большинство из них были решены на месте.

С коллективным обращением обратилась жительница Махачкалы Умайзат Пашаева по вопросу асфальтирования улиц: 1-й Развилочный проезд и Сулевкентский 3-й проезд. По словам заявительницы, жителям проблематично добираться до дома, а детям ходить в школу. Ранее они обращались в столичную мэрию, но вопрос остался открытым. По данному обращению будет направлен запрос в администрацию г.Махачкалы.

Президент «Федерации тенниса Республики Дагестан» Зухра Эсельдерова попросила посодействовать развитию большого тенниса в республике. В частности, оказать содействие в строительстве летней и зимней базы.

С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, были даны соответствующие разъяснения, а также приняты решения по подготовке запросов в соответствующие органы. Все вопросы депутат взял под личный контроль.