Проголосовавший первый на выборах Руслан Теньковский уверен, что кизлярцы не останутся равнодушными и сделают свой выбор

В первый день выборов президента РФ 15 марта два друга Руслан и Иван за полчаса до открытия пришли к своим избирательным участкам. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Житель Кизляра Руслан Теньковский, которому недавно исполнилось 18 лет первых проголосовал на выборах президента Российской Федерации. Еще за полчаса до открытия избирательных участков два друга уже с паспортами стояли на улице Советской. Руслан Тиньковский пришел на участок в молодежном центре, а Иван в обновленной по нацпроекту городской модельной библиотеке. За время ожидания удалось побеседовать с ребятами, узнать почему они решили стать первыми проголосовавшими.

«Мы с Иваном рады, что можем поучаствовать в таком мероприятии, очень важном в нашей жизни, наши первые выборы. Постараемся проголосовать первыми. Я глубоко убежден, что президентские выборы повлияют на судьбу не только нашей страны, но и всего цивилизованного мира. В момент когда вся западная коалиция объединилась против нашей страны, мы должны сплотится, поддерживать друг друга, нашу Родину. Поэтому я пришел на выборы президента РФ», — поделился Руслан Теньковский, который собирается связать свою жизнь со службой в органах.

Напомним, голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Это первые трехдневные выборы президента РФ. #выборы2024 #президентрф #россия #кизляр #рф #новыйпрезидентрф #дагестан #выбираемПрезидента #Дагестан#ДагестанГолосует2024#Всейсемьей