Депутат Хиби Алиев оказал содействие в восстановлении теплоснабжения в одном из столичных МКД

Жильцы квартир 22, 25 и 31 дома по пр.Шамиля, 44 «Б» обратились в Махачкалинское городское Собрание депутатов с жалобой на слабое теплоснабжение в квартирах. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Для решения проблемы первый заместитель председателя Собрания  депутатов, региональный координатор проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия» Хиби Алиев обратился к руководству Управляющей организации №7 Магомедтагиру Магомедову.

После обращения работники УО-7 с выездом на место изучили ситуации и установили, что дом введен в эксплуатацию в 70-е годы и металлические стояки в указанных квартирах с тех пор не менялись, и из-за образования накипи тепло не поступало в квартиры в должном объеме.

Жильцам квартир было предложено приобрести необходимый материал, поскольку капремонт общего имущества проводится за счет собственников помещения, после чего работники УО в течение дня заменили металлические трубы на пластиковые.

Жители дома остались довольными тем, что в их квартирах, наконец, будет тепло и очень признательны депутату и всей бригаде, производящей замену труб.

Aли Kapдaшoв