Начальником управления в Минсельхозпроде РД назначен победитель конкурса управленческих кадров

Как сообщал «Лезги газет» ранее, многие из числа победителей первого этапа конкурса управленческих кадров в настоящее время уже занимают ответственные должности в министерствах и ведомствах Дагестана. Среди них находится и Эмин Шайхгасанов.

Э.Шайгасанов возглавил управление в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РД. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

По словам руководителя, за плечами которого 20-летний стаж работы, для него конкурс стал не только продвижением по карьерной лестнице, но и возможностью вернуться работать и жить на малой родине.

Отметим, что Э.Шайхгасанов жил и работал в Астрахани. Узнав о том, что в Дагестане проходит конкурс управленцев решил принять в нем участие. Как говорит сам Эмин Шайхгасанов, он с трудом решился принять участие в конкурсе.

«Моя жизнь была связана с друзьями, знакомыми, предыдущей работой, но желание оказаться в Дагестане перевесило мои страхи», — говорит он.

В настоящее время он не жалеет о том, что принял такое решение. Сегодня Эмин Шайхгасанов начальник управления агропродовольственных рынков, переработки и развития сельскохозяйственной потребительской кооперации.

«Лезги газет»