«Единая Россия» в Дагестане организовала субботники в муниципалитетах

Экологические мероприятия прошли в рамках «Эстафеты добрых дел», запущенной ко Дню рождения Президента. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В Каспийске депутаты фракции «Единая Россия» в собрании депутатов городского округа 7 созыва и партийцы города вышли на территории своих первичных отделений и провели субботники, зарядившись положительными эмоциями на целый день. Участники субботника посадили саженцы деревьев и кустарников, убрали территории первичек от бытового мусора, сухостоя, поросли, произвели обрезку деревьев, скосили траву, перекопали деревья и кустарники.

«Данная акция приурочена ко Дню Рождения Владимира Владимировича Путина, поздравляя Президента не словом, а делом. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих» — сказал секретарь Каспийского местного отделения Партии «Единая Россия» Абдулвахид Джаватов.

Единороссы Хасавюртовского района активно присоединились к субботникам в поселениях района. Совместно с жителями поселений провели субботники, направленные на улучшение санитарно-экологического состояния территорий населенных пунктов, общественных парков и скверов, придавая общий облик чистоты района.

Территория охвата субботника включала до границ Казбековского и Кизилюртовского районов, города Хасавюрт, а также вдоль республиканских и федеральных автодорог, где особое внимание уделили федеральной трассе «Кавказ».

В селе Нижний Катрух Рутульского района активисты партии под руководством главы поселения Вердихана Эмирова организовали субботник по ремонту моста и водопровода. Подобные инициативы способствуют укреплению инфраструктуры и повышению комфорта для жителей. «Ремонт мостов, дорог и водопровода – это важные мероприятия, которые обеспечивают безопасность и удобство передвижения людей и транспорта, а также обеспечивают доступ к водным ресурсам. Кроме того, субботник – это прекрасный способ объединить усилия местных жителей и создать благоприятную среду для всех», — отметил Вердихан Эмиров.

Aликбep Kapдaшoв