В МФЦ Дагестана можно подать заявку на участие в конкурсе «Мой Дагестан»

До окончания приема заявок на участие в конкурсе «Мой Дагестан» осталось 10 дней, прием завершится 29 июля в 23:59. Для того чтобы как можно больше людей смогли зарегистрироваться и принять участие в конкурсе, все многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Дагестана выделяют компьютеры с доступом в интернет для прохождения регистрации.

Если у вас нет персонального компьютера или доступа в интернет, вы можете посетить любой из 58 МФЦ Дагестана, сотрудники центров подскажут вам, где можно скачать форму, и предоставят образец.

В дни проведения дистанционного этапа конкурса «Мой Дагестан» в МФЦ можно будет пройти онлайн-тестирование.

Напомним, что заявка, отправленная с мобильного телефона или с планшета, зарегистрирована НЕ будет. Необходимо пройти процедуру регистрации именно с компьютера. Для этого вам потребуется заранее, перед визитом в МФЦ, сделать фотографии или сканы документов: разворота паспорта с фотографией и дипломов о высшем образовании (если есть несколько, то можно несколько). Заранее ознакомьтесь с формой заявки и помните, что частично заполненные заявки не принимаются.

Не забудьте, что написание эссе является обязательным условием участия в Конкурсе. Требования к содержанию и оформлению можно найти здесь.

Большинство МФЦ Дагестана работает в режиме 8:00 – 18:00, уточнить время работы ближайшего к вам МФЦ можно по телефону горячей линии +7 (8722) 66-69-99, а со списком филиалов МФЦ и их адресов можно ознакомиться на сайте.

«Лезги газет»