Руслан Гамзатов призвал дагестанцев принять участие в конкурсе «Мой Дагестан»

Весной в Дагестане прошел первый кадровый конкурс, победители которого вошли в резерв управленческих кадров Республики. Из 61 человека 14 уже получили назначения, одним из них стал Руслан Гамзатов, для которого конкурс стал поворотным моментом в жизни и карьере. 

До участия в конкурсе Руслан Гамзатов занимал должность руководителя аппарата администрации Ботлихского района в республике Дагестан. По его словам, предыдущее место работы послужило отличным карьерным стартом, но в какой-то момент появилось желание попробовать свои силы на новом уровне. Именно поэтому Руслан решил принять участие в конкурсе — испытать себя и получить возможность вертикального роста в своей сфере.

В результате отбора Руслан вошел в число победителей. Этот успех обеспечил ему назначение на новую должность — уже в Махачкале. На сегодняшний день Руслан занимает позицию заместителя начальника отдела Управления по вопросам местного самоуправления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан. Руслан вместе с семьей переехал в Махачкалу. «Конкурс полностью поменял мою жизнь», — поделился он.

Теперь, в рамках своей новой работы, Руслан Гамзатов осуществляет контроль за стройками республиканского значения. В сферу его ответственности входит надзор за строительством 7 школ, 3 объектов водоснабжения и одного спортивного объекта. В будущем Руслан надеется активнее включиться в работу по оптимизации процессов контроля за строительными расходами, продолжить поиск возможностей для более быстрого и эффективного строительства важных социальных объектов.

Руслан Гамзатов рекомендует всем, кто хочет внести свой вклад в развитие Республики, принять участие в конкурсе «Мой Дагестан», так как уверен, что это отличная возможность проявить свои лидерские качества в деле и добиться реальных результатов.

«Лезги газет»