Заслуженный врач РФ М.Магомедов принял участие в программе «Акценты»

Заслуженный врач Российской Федерации и Республики Дагестан Мирзамагомед Магомедов принял участие в аналитической программе «Акценты» на ГТРК Дагестан.

В Махачкале, 09 июля 2018 года, на ГТРК Дагестан в аналитической программе «Акценты» с Ильманом Алипулатовым принял участие заслуженный врач Российской Федерации и Республики Дагестан, советник главного врача ЦРБ Табасаранского района Магомедов Мирзамагомед Ханмагомедович.

В рамках передачи обсуждались актуальные вопросы состояния и развития здравоохранения в районах. Мирзамагомед Магомедов рассказал о взаимодействии районного здравоохранения с органами муниципальной власти, министерством здравоохранения Республики Дагестан, о внимании главы Табасаранского района Мирзабалаева Алавудина Несрединовича и министра здравоохранения Республики Дагестан Гаджиибрагимова Джамалудина Алиевича к данным вопросам, о помощи в сфере обеспечения медикаментами, лекарственными препаратами и многое другое.

В эфир передача «Акценты» выйдет в ближайшее время. В завершении программы Ильман Субханович Алипулатов поблагодарил гостья студии Мирзамагомеда Ханмагомедовича Магомедова за участие в передаче, пожелал успехов в труде и благополучия.

«Лезги газет»