Игорь Кастюкевич встретится с молодежью Дагестана

Руководитель Департамента молодёжных проектов Общероссийского Народного Фронта Игорь Кастюкевич встретится с молодежью Дагестана, — сообщили «Лезги газет» в пресс-службе ОНФ в РД,

В ходе рабочей поездки по Северному Кавказу руководитель департамента молодежных проектов Общероссийского народного фронта Игорь Кастюкевич посетит Дагестан.

2 июля в Махачкале он проведет встречу с командой «Молодежки ОНФ», представителями студенческой молодежи, активистами волонтерских и патриотических организаций, лидерами молодежных общественных объединений республики. В неформальной обстановке участники обсудят вопросы патриотического воспитания молодых людей и перспективы развития молодежной политики в стране. Кастюкевич расскажет о работе молодежного направления Народного фронта и реализуемых активистами проектах. Кроме того, состоится церемония награждения наиболее активных участников команды.

«Молодёжка ОНФ» была создана в августе 2017 года и на сегодняшний день объединяет сотни тысяч молодых людей по всей стране. Это команда единомышленников, которая знает, как сделать окружающий мир лучше своими руками, не дожидаясь ничьей помощи.

«Лезги газет»