В Сулейман-Стальском районе отметили День молодежи

27 июня 2018 года, в преддверии Дня лезгинского народного героического эпоса «Шарвили», в парковой зоне санатория-профилактория «Кпул Ятар» с. Касумкент прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня молодежи.  Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. 

Мероприятие было организовано Молодежным парламентом Сулейман-Стальского района при поддержке управления образования и Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

В нем приняли участие заместители главы райадминистрации Абуталиб Фатулаев и Аким Джаватов, начальник управления образования Качабег Аминов, представители Махачкалинского центра нейро-лингвистического программирования Альбина Гаджиева и Тимур Варисов, школьные команды КВН сс. Шихикент, Ортастал и другие.

В праздничной атмосфере в адрес молодежи прозвучало много теплых, искренних слов и пожеланий. С поздравлениями к присутствующим обратился Аким Джаватов, который подчеркнул важную роль молодежи в жизни района. «Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодёжи Сулейман-Стальского района, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. От вашего взгляда на жизнь, от вашей деятельности во многом зависит будущее района, республики, страны в целом. Поздравляя с праздником, я искренно надеюсь, что мы с вами сделаем все, чтобы наш район, стал социально стабильным, благополучным и процветающим. Ведь именно вам продолжить эстафету добрых дел на благо людей и родной страны», -подчеркнул он своем выступлении.

В рамках мероприятия Альбина Гаджиева и Тимур Варисов провели для ребят мастер-классы по ораторскому искусству. Далее мероприятие продолжили увлекательные состязания по национальным видам спорта.

«Лезги газет»