В Махачкале состоится общегородская ярмарка вакансий

Внимание! Уважаемые друзья, 27 июня в 15:00 на бульваре имени Сулеймана Стальского пройдет Ярмарка вакансий, организованная  Республиканским молодёжным центром занятости «Успех» Министерства труда и социального развития Республики Дагестан совместно с Министерством по делам молодёжи Республики Дагестан и Комитетом по спорту, туризму и делам молодёжи Администрации г Махачкалы. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе ГБУ РД «Республиканский молодёжный центр занятости «Успех»

Здесь будет представлен широкий спектр вакансий из совершенно разных сфер деятельности – от электрика до бухгалтера и соцработника. У соискателей будет прекрасная возможность напрямую задать интересующие вопросы относительно рынка труда организаторам мероприятия, а также  пройти экспресс-собеседование с возможностью дальнейшей стажировки.

Посетители мероприятия смогут посетить интересные мастер-классы по открытию, ведению и продвижению собственного бизнеса, получить консультации по построению профессиональной карьеры, научиться правильно составлять резюме и проходить собеседования, а также пройти профориентационные тесты, чтобы понять, в каком направлении стоит развиваться!

Кроме того, в рамках программы ярмарки состоятся мастер-классы по компетенциям  WorldSkills Russia.  Координаторы движения WorldSkills Russia в Дагестане расскажут гостям, что собой представляет это движение и как оно реализуется у нас в республике. Спешим обрадовать и модниц столицы: на площадке по компетенции «Прикладная эстетика» вам совершенно бесплатно  сделают укладку волос, макияж или маникюр и  продемонстрируют азы владения  «Флористикой».

Не упустите свой шанс быть замеченными и найти именно ту работу, которую вы так долго ищете!

«Лезги газет»