Мавсум Рагимов выразил соболезнования родным героически погибшего в зоне СВО Шамиля Кадиева

Уроженец села Чинар Дербентского района Кадиев Шамиль Рамазанович героически погиб при исполнении боевых задач в зоне специальной военной операции (СВО). Соболезнования семье и близким героя выразил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов от имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, Правительства РД, жителей Дербентского района. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Дербентского района.

«Мы прощаемся с достойнейшим чинаровцем, патриотом, который отважно сражался и отдал жизнь за Родину, за наших братьев и сестер, за мир ― для России, для нас и наших детей. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего Шамиля Кадиева», — отметил Глава района.

В такие тяжелые моменты мы выступаем единым фронтом. Каждый военный на передовой – защитник нашей страны и народа. Наш общий герой! Его гибель – наша общая боль. Светлая память о павших воинах сохранится в наших сердцах.

Слова соболезнования родным и близким выразили заместили главы: Садир Эмиргамзаев, Сафтар Саттар-заде, Эльман Аллахвердиев, глава села Чинар Азад Герейханов, председатель Совета имамов Дербентского района Адиль-Хаджи Каибов.

Aликбep Kapдaшoв