Депутаты-единороссы продолжают работать над обращениями жителей микрорайона ВПЧ-3

29 января во время встречи депутатов от «Единой России» с жителями микрорайона ВПЧ-3 были подняты вопросы электроснабжения, состояния дорог, общественного транспорта, а также вопросы в сфере жилищно-коммунальных услуг. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В минувшие выходные председатель Кировского райсобрания Эльмира Абиева совместно с депутатами Народного Собрания РД Мариной Котенко, Имраном Аваевым, координатором Партии «Единая Россия» по Кировскому району Полиной Ферзалиевой и начальником управления ЖКХ администрации г.Махачкалы Гаджимурадом Абдуразаковым посетили МКР ВПЧ-3, осмотрели территорию микрорайона, пообщались с жителями.

Гаджимурад Абдуразаков, обратившись к собравшимся, сказал, что проблем в микрорайоне немало, они накапливались годами, даже десятилетиями. По его словам, какие-то из них требуют определенного времени, их финансирование будет заложено на следующий год.

Определенные вопросы администрация города решит в ближайшее время: установят лампы уличного освещения по улице Крымская весна, для уменьшения скорости движения автотранспорта уложат там искусственные неровности.

Также он обещал, что в ближайшее время восстановят два колодца, где расположены водопроводные гидранты, на Севастопольской улице спилят сухие деревья, создающих опасность для жизни жителей.

«Большое внимание в своей работе мы уделяем взаимодействию с администрацией города и района. Нельзя отделять работу законодательной власти от исполнительной, поскольку решаем одни и те же задачи. Тесное сотрудничество Собрания депутатов со структурными подразделениями администрации города позволяет нам решать вопросы качественно и оперативно», — сказала Эльмира Абиева.

Aликбep Kapдaшoв