Магомед Магомедов встретился с молодёжным активом Кизилюрта

Глава Кизилюрта Магомед Магомедов встретился с представителями Молодежного совета, который был создан при главе Кизилюрта.

Стоит отметить, что состав Молодежного совета ежегодно обновляется, формируется из числа наиболее активной молодежи Кизилюрта.

Молодые активисты обратились к Магомеду Магомедову для согласования действий в рамках плана определённых мероприятий. Они поведали главе Кизилюрта о тех проблемах, с которыми приходится сталкиваться молодёжи города, внесли свои предложения для решения тех или иных вопросов, поделились перспективами развития города.

Молодёжным советом были обозначены некоторые проблемы — речь шла о развитии сети остановок для общественного транспорта, об установке пандусов на входах в соцучреждения и др.

В большинстве организаций, в рамках программы «Доступная среда», пандусы установлены, однако есть в Кизилюрте и такие, которые недоступны для людей с ОВЗ. Это необходимо исправлять.

Мэр Кизилюрта Магомед Магомедов выразил благодарность активистам за гражданскую позицию и инициативность, а также выразил готовность оказать необходимую поддержку.

Мурад Саидов