Год 2023: ученых ждут международные научные конференции

Несмотря на мировые кризисы, научное сообщество продолжает активно публиковаться, в том числе из России. В связи с этим издательство «СибАК» рекомендует не затягивать с публикациями: начало нового года – самое подходящее время строить планы на ближайшее будущее.

Участие в международных конференциях – важная составляющая в исследовательской работе ученых. Это уникальная возможность заявить о себе, повысить собственный рейтинг, в том числе на мировом уровне, а также внести существенный вклад в развитие науки. Именно поэтому так важно уже сейчас задуматься о публикации исследований в рецензируемых журналах открытого доступа.

Все сложности, связанные с этим процессом, традиционно берет на себя издательство «СибАК». Оно оказывает всестороннюю помощь в подготовке и публикации рукописей не только начинающих, но и уже опытных авторов научных исследований.

Вклад издательства «СибАК»

Почти 60 тысяч статей ученых, преподавателей, научных работников, аспирантов и студентов было опубликовано издательством «СибАК» в российских журналах за 13 лет плодотворной работы. За эти же годы было оказано содействие в выпуске почти 1500 книг с научными работами исследователей из более чем 30 стран мира. Это неоценимый вклад авторов в мировую науку в целом.

Кроме этого издательство помогает ученым, студентам, преподавателям, соискателям основательно подготовиться к студенческим и научным конференциям, в сжатые сроки опубликовать исследования в российских журналах ВАК, РИНЦ, eLibrary или сделать перевод статьи на другой язык.

Вместе с тем редакцией регулярно проводятся научно-практические онлайн-конференции, участником которой может стать любой исследователь, независимо от ученого звания, количества опубликованных статей, возраста, места работы, региона проживания. Участие в конференции – возможность получить сертификат участника и увидеть свою работу опубликованной в электронном виде или печатном сборнике статей с присвоением кодов ISSN, УДК, ББК.

Услуги «СибАК» – в свободном доступе

Воспользоваться услугами издательства СибАК можно из любого уголка России и зарубежья.

Поступающие от ученых, педагогов, аспирантов, студентов вузов и соискателей заявки обрабатываются специалистами в круглосуточном режиме. Исчерпывающая информация о деятельности компании, услугах, стоимости публикации статей, действующих скидках и способах связи опубликованы на официальном сайте организации. В 2020 году министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России данный ресурс отнесен к списку социально значимых.

«ЛГ»