Исамудин Рамазанов о прямом эфире с главой РД Сергеем Меликовым

Председатель Совета старейшин Табасаранского района Исамудин Рамазанов прокомментировать предстоящий прямой эфир с главой РД Сергеем Меликовым, и то, какое значение в жизни республики имеет это событие.

«Я считаю, что прямые эфиры главы республики со своим народом должны быть регулярными и не менее 2-х раз в году, поскольку письменные или устные обращения граждан не всегда доходят до чиновников, а если доходят, в основном на них дают обтекаемые, несерьезные ответы», – сказал И. Рамазанов.

В данном случае, по его словам, прямой эфир предоставляет прекрасную возможность любому гражданину региона во всеуслышание задать наболевший вопрос и тут же получить на него ответ. Кроме того, прямой эфир помогает главе Дагестана сформировать объективную картину ситуации на местах. Помимо этого, задать вопрос Сергею Меликову может каждый дагестанец, проживающий как внутри региона, так и за его пределами, в том числе и в других странах. «А это очень важно, потому что наши земляки, проживающие в диаспорах, душой болеют за родной край. Думаю, регулярное проведение таких встреч позволит главе республики стать поистине народным главой», – отметил И. Рамазанов.

Все подробности читайте здесь. 

Мурад Саидов