Народный театр Кизляра представил зрителям рождественский спектакль

В центре культуры г.Кизляр прошел концерт «И в целом мире Рождество», посвященный Рождеству Христову. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Миллионы православных отмечают добрый и светлый праздник Рождества, и взрослые, и дети ждут его с нетерпением. С радостью, волнением и открытыми сердцами, встретили участников концерта благодарные зрители. Рождественские песни, танцевальные композиции прозучали весело и грациозно. Яркие костюмы, великолепное исполнение номеров участниками концерта создали настоящую атмосферу Рождественского чуда.

Перед собравшимися выступил Благочинный Кизлярского церковного округа иерей Павел Каликин

Театрализованную постановку «Влияние Рождества»» подготовил Народный театр «Феникс», руководитель Е.Воронцова

Порадовали гостей своими выступлениями участники Народных вокальных коллективов «Диалог» и «Метроном», руководитель О.Ткаченко. Исполнили песни о мире и любви к ближнему солисты И.Искандеров, О.Ткаченко, К.Хамидова

В концерте приняли участие вокальные и хореографические коллективы ДШИ №1, ДШИ №2, Государственный терский ансамбль казачьей песни

Творческие коллективы подарили всем незабываемые выступления, и благодарные гости приветствовали всех артистов бурными аплодисментами.

«Лезги Газет»