Один из дворов Кизляра будет представлен на всероссийском конкурсе «Лучший зимний двор России»

Конкурс проводит Партия «Единая Россия» с 28 декабря 2022 года по 28 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Кизлярская управляющая компания многоквартирных домов по улице Юрикова поборется за звание лучшего зимнего двора России. Заявки подали для участия сразу в двух номинациях-  лучшее зимнее мероприятие во дворе и лучшее зимнее оформление двора. Жители четырех многоквартирных домов приняли участие в самом ярком новогоднем празднике, организованном в рамках реализации проекта Партии «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» депутатом — единороссом Анастасией Родина.

Двор украсили малыми архитектурными формами — сани Деда Мороза, елочными игрушками. А самым лучшим украшением двора стала красавица елка в разноцветных огнях. Дом по улице Юрикова уже стал победителем республиканского конкурса в номинации «Лучшая практика работы ТСЖ».

«Жители многоквартирных домов активно трудятся и облагораживают придомовую территорию, поэтому и отдыхать любят весело и активно. Веселый хоровод, конкурсы, песни для детей и родителей — лишь малая часть прошедшего праздника.
Каждое утро, выходя на работу, учебу, прогулки с детьми мы попадаем в свой любимый и красивый двор. Ежегодно мы проводим все необходимые сезонные работы для благоустройства двора и с каждым годом все больше жильцов поддерживают и активно участвуют в этих мероприятиях нашего ТСЖ», — рассказала Анастасия Родина.

«Лезги Газет»