Всероссийская акция «Ёлка желаний» проходит в Ахтынском районе

Исполняющий обязанности главы МР «Ахтынский район» Вадим Агасиев принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Он исполнил новогоднее желание 12-летней Мадины Махсудовой. Об этом сообщили в пресс-службе МР «Ахтынский район».

Девочка с ограниченными возможностями загадала получить в подарок смартфон. Шарик с её желанием оказался на волшебной ёлке, откуда его и снял и.о. главы МР «Ахтынский район» Вадим Агасиев.

И.о главы района совместно с представителями реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями посетил семью Махсудовых. Поздравив Мадину с наступающим Новым годом, Вадим Агасиев подарил ей обещанный смартфон и канцелярские принадлежности. Не забыли и про брата и сестру Мадины, им тоже были вручены новогодние подарки.

Также в рамках встречи, и.о главы муниципалитета поинтересовался нуждами и проблемами семьи, и отметил, что руководство района всегда готово пойти им на встречу и оказать посильную помощь.

Напомним, что Всероссийская акция «Елка желаний» — ежегодная благотворительная акция, в которой люди, которые хотят сделать добро, дарят подарки и исполняют желания тех, кто нуждается в помощи.

«Лезги Газет»