В Кизляре организовали новогодний праздник для жителей многоквартирных домов

В Кизляре 25 декабря состоялся самый весёлый новогодний праздник на придомовой территории  сразу четырёх многоквартирных домов по улице Юрикова. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В рамках реализации проекта Партии «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» депутат — единоросс Анастасия Родина организовала праздник для жителей многоквартирных домов в микрорайоне «Черёмушки».

Жильцов встретил двор, украшенный малыми архитектурными формами — сани Деда Мороза, елочные игрушки величиной в несколько метров, и конечно же, красавица ёлка в разноцветных огнях.

Жители этих многоквартирных домов активно трудятся и облагораживают придомовую территорию, поэтому и отдыхать любят весело и активно. Весёлый хоровод, конкурсы, песни для детей и родителей — лишь малая часть прошедшего праздника.

Стоит отметить, что по итогам конкурса «Лучший дом. Лучший двор», проводимого «Единой России», в номинации «Лучшая практика работы ТСЖ» дом по ул. Юрикова, 3 А стал победителем.

«Каждое утро, выходя на работу, учёбу, прогулки с детьми мы попадаем в свой любимый и красивый двор. Ежегодно мы проводим все необходимые сезонные работы для благоустройства двора и с каждым годом все больше жильцов поддерживают и активно участвуют в этих мероприятиях нашего ТСЖ», — поделилась Анастасия Родина.

«Лезги Газет»