Депутат НС РД Ризван Голоев встретился с дагестанцами, проходящими срочную службу

Встреча с военнослужащими из Дагестана, проходящими срочную службу, и их командирами прошла в войсковой части г. Георгиевска Ставропольского края. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Депутат Народного Собрания РД от «Единой России» Ризван Голоев ознакомился с социально-бытовыми условиями военнослужащих, пообщался с солдатами и поговорил с руководством части.

В расположение войсковой части парламентарий осмотрел штаб, столовую, медицинский пункт, солдатские казармы и другие инфраструктурные объекты, отметив, что условия для службы созданы хорошие.

Обращаясь к военнослужащим, Ризван Голоев пожелал ребятам с честью выполнить воинский долг и помнить, что они представляют республику. «Не забывайте, что вы — дагестанцы, а дагестанцы всегда служат достойно. Я желаю вернуться домой здоровыми, окрепшими, обрести друзей и научиться добиваться поставленных целей», — отметил он.

В ходе беседы с ребятами парламентарий расспросил их о проблемах с которыми они сталкиваются, жалоб от призывников не поступило.

Офицеры поделились информацией о жизни воинской части, сообщив, что молодые дагестанцы служат по совести, быстро осваивая военное дело, являясь примером для сослуживцев.

«Горжусь нашими ребятами. Видел в их глазах уверенность и хоть военнослужащие, проходящие срочную службу не участвуют в боевых действиях, они чувствуют свою причастность к защите страны», — прокомментировал депутат.

«Лезги Газет»