Команда УФСИН России по Республике Дагестан заняла третье место в турнире по футболу

В Махачкале на базе РДЮСШ Минобрнауки региона состоялся футбольный турнир среди правоохранительных органов и силовых структур Республики Дагестан, приуроченный 300-летию Каспийской флотилии. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН РФ по РД.

Участниками турнира стали 16 команд (МВД, ГУМЧС, УФССП, УФСБ, УФСИН, Росгвардии, Прокуратуры, Следственного управления СК РФ по РД, Управления Федеральной Таможенной службы, Верховного суда РД, Каспийской флотилии, ФСО, Минюста, УФНС, В-Ч 2454, Министерства образования и науки РД).

По результатам турнира сборная команда УФСИН России по Республике Дагестан заняла 3 место.

Победители и призеры получили кубки и грамоты. Также были вручены индивидуальные призы лучшим игрокам.