Руслан Гамзатов и Магомед Патхулаев приняли граждан в общественной приемной Ботлихского района

В общественной приемной Партии «Единая Россия» Ботлихского района прошёл приём граждан, приуроченной к 21-й годовщине партии. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Прием провели секретарь местного отделения, глава района Руслан Гамзатов, депутат Народного Собрания РД Магомед Патхулаев и председатель Собрания депутатов района Магомеднаби Омаров.

В ходе приема было рассмотрено более 10 обращений.

Основные проблемы, с которыми обратились граждане, касались вопросов строительства и ремонта социальных объектов, ремонта дорог и улиц, жилищно-коммунального хозяйства и др.

Среди обращений были и благодарности. Так, заведующая детского сада «Чебурашка» с. Ботлих Мадина Азаева пришла поблагодарить партию в лице руководства республики и района за возможность реализации проекта «100 детских садов» в их дошкольном учреждении. Напомним, что в рамках проекта завершается капремонт детсада «Чебурашка».

С просьбой помочь разобраться с потребительским кредитом в банке обратился доброволец, участвовавший в спецоперации. М. Патхулаев отдельно по данному вопросу поручил помощнику совместным посещением банка выяснить все обстоятельства и помочь в получении данной категории льгот.

Глава села Муни Халил Расулов обратился о строительстве берегоукрепительных сооружений вдоль берега реки Андийское койсу.

Обращение о завершении строительства спортзала в с. Риквани, а также приёме на баланс и ремонте автодороги в прикутанном хозяйстве поступило от главы сельского поселения Риквани.

По некоторым вопросам даны подробные разъяснения, остальные взяты на контроль для решения.

«Лезги Газет»