Депутат республиканского парламента Гасан Османов провёл прием граждан

В понедельник, 5 декабря, заместитель председателя Комитета по здравоохранению, труду и социальной политике Народного Собрания РД Гасан Османов рассмотрел обращения граждан в Региональной приемной Партии «Единая Россия». Приём состоялся в рамках декады приёмов граждан, приуроченной к 21-летию Партии. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Всего на приём пришло 7 заявителей.

Умар Исмаилов инвалид 2 группы, обратился по вопросу трудоустройства. Темирбий Мамаев обратился с просьбой помочь в госпитализации. Депутат решил вопрос на месте с заместителем министра по здравоохранению РД Джавгарат Исаевой. Он получил необходимую медицинскую помощь и полное содействие в решении вопроса.

Также на приём обратились: Амирбек Сулейманов — с просьбой оказать содействие в благоустройстве детской площадки во дворе, Юсуп Казакбиев — с просьбой оказать содействие в получении социального жилья, инвалид 1 группы Муса Расулов — с просьбой оказать содействие в получении социального жилья и установлении пандуса в 5 этажном доме.

Все вопросы депутат взял под личный контроль.

«Лезги Газет»