Меликов и Сидякин подвели итоги работы ДРО партии «Единая Россия»

30 ноября, глава РД, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Меликов вместе с руководителем центрального исполкома «Единой России», заместителем секретаря генсовета партии Александром Сидякиным провел совещание с активом ДРО.

На мероприятии были подведены результаты работы отделения. Также речь шла о реализации партийных проектов в РД, налаживании обратной связи с населением республики, а также проведении гуманитарных акций.

Меликов подчеркнул, что региональное отделение партии активно принимает участие в социально-экономической и общественно-политической жизни республики. В рядах «Единой России» состоит свыше 120 тысяч граждан Дагестана. Местные отделения партии представлены во всех муниципалитетах, а количество первичных отделений – порядка 1800.

На территории Республики Дагестан партией активно поддерживается курс президента страны Владимира Путина, а также руководства «Единой России», в том числе по оказанию гумпомощи участникам спецоперации и жителям четырех субъектов, присоединившихся к РФ.

Более подробную информацию читайте на сайте Главы Дагестана.

«Лезги газет»