Вопросы реализации программ обсудили в Каякентском районе

В администрации Каякентского района РД прошло очередное аппаратное совещание.

Глава района Магомед Эльдерханов поприветствовал присутствующих и поздравил с днем налоговой службы и бухгалтера. Лучшим бухгалтерам учреждений и организаций района он вручил благодарственные письма.

«Поздравляю Вас Днем бухгалтера и выражаю свою искреннюю признательность и глубокую благодарность за многолетний добросовестный труд и высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности», — отметил глава района.

Затем Эльдерхановым были обозначены вопросы, рассматриваемые на мероприятии.

Главный специалист отдела строительства, архитектуры, ЖКХ и земельных отношений Магомед Ипиев сообщил присутствующих на мероприятии о строящихся и завершённых объектах, социальной и инженерной инфраструктуры, реализуемых на территории Каякентского района.

Далее замглавы администрации Джалил Алациев проинформировал о ходе призыва в районе.

Замглавы администрации района Геге Ахмедова рассказала о работе по формированию бюджета района на 2023 год.

Глава района также затронул ещё ряд важных вопросов, в числе которых реализация республиканских программ «Мой Дагестан – мои дороги», «Местные инициативы», увеличение налоговой базы, возведение школы в селении Герга, незавершенные объекты.

В завершение совещания по всем вопросам Магомед Эльдерханов обозначил конкретные задачи и сроки их выполнения.

«Лезги газет»