Призывников из Дагестана напутствовал Энрик Муслимов

14 ноября, в Республиканском сборном пункте состоялась встреча главы Миннаца РД Энрика Муслимова с призывниками.

В мероприятии также приняли участие начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата РД Янус Джамбалаев, первый замминистра по национальной политике и делам религий РД Гарун Давыдов,   заместитель муфтия РД Ахмад Магомедов, председатель Совета ветеранов РД Магарам Алиджанов, и др.

В своем выступлении Энрик Муслимов рассказал призывникам о мужестве и героизме дагестанцев, а также напомнил, что на передовую призывников не отправят, так как «руководство Минобороны России не раз отмечало, что призывники не будут направляться ни в какие горячие точки». – отметил глава Миннаца РД.

Также Э. Муслимов выразил уверенность, что ребята будут с честью и достоинством нести службу, достойно представлять Дагестан в едином строю могучей многонациональной армии РФ и вернутся к себе на Родину возмужавшими, знающими военное дело.

«Желаю вам здоровья, выправки, чтобы родители гордились вами и получали только похвальные письма», — сказал Глава Миннаца.

Призывникам были даны рекомендации о соблюдении культуры речи и поведения, культуры здоровья.

Им разъяснили важность уважительного отношения к представителям других конфессий и национальностей, неукоснительного следования нормам воинской дисциплины.

«Лезги газет»