На международном турнире в ХМАО победили Даурен Куруглиев и еще трое дагестанских борцов

На Международном турнире дагестанские борцы вольного стиля выиграли 11 медалей на призы Владимира Семенова — вице-президента Федерации спортивной борьбы России. Об этом сообщается на сайте РИА «Дагестан».

По данным источника, в поселке Пойковское Нефтеюганского района ХМАО завершились соревнования в минувшие выходные. Из регионов России, а также стран ближнего зарубежья порядка 130 спортсменов стали участниками турнира. По результатам турнира у дагестанских атлетов 4 первых, 2 вторых и 5 третьих мест. Абубакар Муталиев (57 кг), Рамазан Ферзалиев (65 кг), Даурен Куруглиев (92 кг), Магомед Курбанов (97 кг) добились лучших  результатов и стали чемпионами.