ДГУ стал победителем Всероссийский конкурса на лучшее издание по проблемам противодействия преступности

В целях популяризации результатов научных исследований и развития творческих связей между авторскими коллективами и научными школами в Уральском юридическом институте МВД России состоялся Всероссийский конкурс на лучшее научное и лучшее учебное издание по проблемам противодействия преступности. Об этом сообщается на сайте вуза.

В конкурсе приняли участие шестнадцать субъектов Российской Федерации и было представлено более пятидесяти изданий, подготовленных в образовательных организациях.

Лауреатом в специальной номинации «Лучшее учебное издание по проблемам противодействия экономическим преступлениям» признано учебное пособие «Ревизионные и экспертно-аналитические методы выявления нарушений в учете и отчетности организаций», подготовленное д.э.н., профессором, проректором по экономике и финансам, зав. кафедрой экономической безопасности, анализа и аудита Дагестанского государственного университета Назирханом Гаджиевым совместно с Сергеем Коноваленко – профессором кафедры экономической безопасности Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, полковником полиции.

«Лезги газет»