Мэр Кизляра поздравил с Днем народного единства и призвал всех сплотится в поддержку Президента и армии

«Дорогие кизлярцы! Искренне поздравляю Вас с большим праздником – Днем народного единства.

Сегодня, когда наше государство во главе с Президентом страны Владимиром Путиным противостоит натовским полчищам, нацистам, мы еще глубже стали понимать, что значит сплочение и единство, братство. На Украине российские мужи со всех областей и республик плечом к плечу встали на защиту нашего Отечества и всего прогрессивного мира.

Наши бойцы проливают кровь, героически сражаясь за мир на всей земле. Наши враги своими санкциями и угрозами пытались нас сломить, но беспрецедентные меры по защите и поддержке людей принятые Главой государства вместо ожидаемого коллапса дали мощный толчок для развития разных отраслей отечественного производства и сделали нас сильней. Каждая семья может рассчитывать на помощь государства.

Сегодня именно то время, когда мы пришли к пониманию того, какую огромную роль в жизни нашей страны играет народное единство. Только объединившись вместе вокруг нашей власти, мы сможем отстоять государственный суверенитет, став одной из самых великих и могущественных держав мира.

Наши военнослужащие мужественно выполняют свой долг перед Родиной, и жители города вносят ощутимый вклад в развитие экономики, социальной сферы, культуры. Вместе мы сила, вместе мы непобедимы.

С праздником, дорогие земляки! Желаю вам здоровья, счастья, успехов на благо единой страны!», — говорится в поздравлении, опубликованном на ТГ-канале «Вести Кизляра».

«Лезги газет»