Сайгидпаша Умаханов оказал содействие молодому спортсмену в поездке на чемпионат России

31 октября в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» граждан выслушал депутат Госдумы ФС РФ Сайгидпаша Умаханов.

К парламентарию обратилось 14 заявителей с вопросами, касающимися сферы капитального строительства, социальной поддержки, спорта, здравоохранения и многих других важных сфер жизни. Большинство заявителей смогли получить ответы на свои проблемные вопросы уже в ходе приема.

Так, тренер по кикбоксингу Магомедкерим Арсланбеков пришел к депутату с просьбой оказать финансовую помощь его воспитаннику Рамазану Сайпулаеву, члену сборной России, сыну погибшего при исполнении воинского долга полицейского. Парню предстоит поездка на чемпионат России по кикбоксингу, а средств для этих целей у семьи, к сожалению, нет. Выслушав просьбу, депутат оказал материальную помощь молодому спортсмену и уже в ближайшее время он сможет участвовать на предстоящих соревнованиях.

Кроме того, была оказана финансовая поддержка частной строительной компании «Каспий СГЭМ» в вопросе возведения модульной поликлиники в поселке Ленинкент.

«Мы прорабатываем каждый вопрос, поднятый на приеме граждан. Это возможность быть на прямой связи с жителями республики, услышать и помочь каждому, кто обратился с заявлением – ведь это приоритет народной программы «Единой России»», — отметил депутат Государственной Думы Сайгидпаша Умаханов.

Еще несколько обращений потребовали более детального рассмотрения, по ним будут подготовлены письма и депутатские запросы.

«Лезги газет»